Home > Amministrazione trasparente > Altri contenuti > Archivio > Archivio 2019 > Organismo di Vigilanza (dal 10/6/2018 al 10/6/2019)

Organismo di Vigilanza (dal 10/6/2018 al 10/6/2019)

Paolo Bernardini - PRESIDENTE

Patrizia Ferrari - Componente

(*) La Consigliera Ferrari dal 1/4/2019, svolge l'incarico a titolo gratuito (Prot. E-006114/2019 del 17/4/2019)

Mario Ippolito - Componente

Tabella di riepilogo

Ultimo Aggiornamento:  
Giovedì, 6 Maggio, 2021 - 16:24