Home > Amministrazione trasparente > Organizzazione > Telefono e posta elettronica

Telefono e posta elettronica

Formez PA - Centro servizi, assistenza, studi e formazione per l'ammodernamento delle P.A.

Sede legale 
viale Marx, 15 - 00137 Roma - Tel. (+39) 06 84891

Sede di Napoli
via del Parco Comola Ricci, 10, palazzina B - 80122 Napoli - Tel. (+39) 081 5250001

Sede di Cagliari
via Roma, 83 - 09124 Cagliari - Tel. (+39) 070 679561 - Fax (+39) 070 666287

Email

 

  • Responsabile della prevenzione della corruzione e trasparenza 
    Dott.ssa Maria Teresa Tedeschi mttedeschi@formez.it
  • Titolare del potere sostitutivo
     Avv. Marilena De Vincentis |  potere.sostitutivo@pec.formez.it 
  • Responsabile della tutela dei dati personali e della riservatezza dei dati aziendali
    Dott. Sergio Talamo | stalamo@formez.it
  • Responsabile della Protezione dei Dati personali delle persone fisiche (RPD) 
    Dott. Giorgio Sarti | gsarti@formez.it
  • Responsabile del Servizio di Prevenzione e Protezione (RSPP) e Coordinatore delle emergenze 
    Dott. Massimo Busino | mbusino@formez.it 
  • Rappresentanti dei lavoratori per la sicurezza (RLS)
    Sig. Domenico Guidi | dguidi@formez.it    -    Ing. Gianni Agnesa | gagnesa@formez.it
  • Webmaster
    webmaster@formez.it

 

Ultimo Aggiornamento:  
Giovedì, 14 Ottobre, 2021 - 11:46