Settore di Servizi alla produzione

AREA AFFARI LEGALI

Dirigente: Avv. Marilena De Vincentis
curriculum vitae | mdevincentis@formez.it | Telefono (+39) 0684893281

 

Ufficio Contrattualistica e Assicurazioni
Responsabile: Avv. Patrizia Covello
curriculum vitae | plcovello@formez.it | Telefono (+39) 0684893330

 

Ufficio Acquisizioni Pubbliche di Beni e Servizi
Responsabile: Avv. Ilaria Gregorio
curriculum vitae | igregorio@formez.it | Telefono (+39) 0684893316

 

AREA OPERATIVA

Dirigente: Dott. Marco Villani
curriculum vitae | mvillani@formez.it | (+39) 0684893314

 

Ufficio Contabilità e Finanza, Cassa e Tesoreria
Responsabile: Dott. Massimo Angelaccio
curriculum vitae | mangelaccio@formez.it | (+39) 0684893286

 

Ufficio Controllo di Gestione
Responsabile: Dott. Sacha Ciani
curriculum vitae | sciani@formez.it | (+39) 0684893236

 

Ufficio Rendicontazione
Responsabile: Dott.ssa Caterina Pinna
curriculum vitae | cppinna@formez.it | (+39) 0684892363

 

Ufficio Logistica e Sicurezza
Responsabile: Arch. Giampiero Morganti
curriculum vitae | gmorganti@formez.it | (+39) 0684893336

 

Ufficio Albo Consulenti, Collaboratori, Docenti e Fornitori
Responsabile: Dott.ssa Anna Maria Aniballi
curriculum vitae | amaniballi@formez.it | (+39) 0684893292

 

Ufficio Supporto Amministrativo ai progetti
Responsabile ad interim Dott. Marco Villani, che si avvale della Dott.ssa Francesca Manieri.
fmanieri@formez.it | (+39) 0684893477

 

 

AREA RISORSE UMANE E ORGANIZZAZIONE

Dirigente: Dott. Diego Iudice
curriculum vitae | diudice@formez.it | (+39) 0684893280

 

Ufficio Gestione, Valutazione e Sviluppo risorse umane
Responsabile: Dott.ssa Rosaria Apreda
curriculum vitae | rapreda@formez.it | (+39) 0684893406

 

Ufficio Amministrazione del Personale
Responsabile: Dott. Antonio Bartalotta
curriculum vitae | abartalotta@formez.it | (+39) 0684893291

 

Ufficio Reclutamento e Staffing
Responsabile: Dott. Marco De Francesco
curriculum vitae | mdefrancesco@formez.it | (+39) 0684893404

 

 

AREA INNOVAZIONE DIGITALE

Dirigente: Dott. Salvatore Marras
curriculum vitae | smarras@formez.it | (+39) 0684892314

 

Ufficio Gestione delle Reti e delle Tecnologie
Responsabile: Sig. Enrico Lo Sardo
curriculum vitae | elosardo@formez.it | (+39) 0684893323

 

Ufficio Dati e Applicazioni Gestionali
Responsabile: Arch. Danilo Trimarco
curriculum vitae | dtrimarco@formez.it | (+39) 0684893379

 

Ufficio Gestione Documentale
Responsabile: Dott.ssa Alessandra Cornero
curriculum vitae | acornero@formez.it | (+39) 0684892315

 

 

< torna ad Organigramma

< torna a Articolazione degli uffici