Home > Amministrazione trasparente > Personale > Dirigenti cessati

Dirigenti cessati

Elenco dei dirigenti cessati nell'ultimo triennio.

Valeria Spagnuolo (data cessazione 01-12-2022)

Diego IUDICE (data cessazione 30-06-2021)

Salvatore MARRAS (data cessazione 31-08-2022)

 

 

Ultimo Aggiornamento:  
Martedì, 31 Gennaio, 2023 - 10:08